Савва Андреев и Павел Антипов продолжат выступать за "Ростов"

22. 05. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

В новом сезоне партнёры по тройке атаки смогут и дальше радовать болельщиков победами в составе "красно-белых".

Савва Андреев и Павел Антипов продолжат выступать за "Ростов"

Интересно, что оба форварда окончательно перешли в команду по ходу прошедшего сезона. Первым в Ростов-на-Дону прибыл Савва Андреев, уже знакомый местной публике по выступлению за клуб в плей-офф Кубка Федерации 2018/2019. Тогда нападающий был командирован на помощь южанам временно, а с сентября прошлого года стал выходить на донской лёд на постоянной основе. В "регулярке" ВХЛ – Кубка Шёлкового пути на счету Саввы 49 матчей и 17 (8+9) набранных очков. 
25-летний игрок нападения Павел Антипов присоединился к "кондорам" уже глубокой осенью, в конце октября, но очень быстро влился в команду. Благодаря упорному труду и своей целеустремлённости Павел стал единственным форвардом в составе "Ростова", имеющим положительный показатель полезности – "+3". При этом хоккеист провёл 29 матчей, в которых набрал 11 (3+8) очков по системе "гол+пас". 
С нескрываемой радостью от продолжения нашего сотрудничества сообщаем о заключении новых контрактов с Саввой и Павлом! Спешим пожелать форвардам продуктивной работы в межсезонье и скорейшего прибытия в Южную столицу!