Александр Родионов, Михаил Степанов и Егор Кузьменко продолжат карьеру в других клубах

02. 05. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

По истечении срока действия контрактов ХК "Ростов" принял решение не продлевать соглашения с тремя игроками.

Александр Родионов пополнил состав донской команды по ходу сезона 2019/2020 и принял участие в 25 матчах, отметившись 3 заброшенными шайбами и 4 результативными передачами при показателе полезности "+1". К слову, по последнему параметру Александр обошёл всех коллег по амплуа, показав лучший результат среди игроков обороны. На сегодняшний день известно, что защитник подписал однолетний контракт с хоккейным клубом "Сокол" (г. Красноярск).

Михаил Степанов – единственный представитель чемпионского состава "Ростова" в данной тройке игроков. Защитник выступает за "красно-белых" с сезона 2018/2019: в совокупности он провёл 74 матча, записав на свой счёт 16 (4+12) очков по системе "гол+пас" и имея суммарный показатель полезности "+2".

Егор Кузьменко, будучи самым молодым полевым игроком "Ростова", смог набрать 10 (2+8) очков в 48 играх регулярного чемпионата при показателе полезности "-7". Нападающий присоединился к "кондорам" в прошлом году и по ходу сезона неоднократно признавался лучшим игроком серии матчей.

Благодарим Александра, Михаила и Егора за игру и желаем им успехов в дальнейшем!