Дмитрий Кропова: На пользу пошло, что отдохнули без тренировок

06. 11. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарий голкипера "кондоров" о походе в кинотеатр.

Дмитрий Кропова: На пользу пошло, что отдохнули без тренировок

Перед игрой в Пензе южанам дали выходной, они сходили в кино и отдохнули от тренировок. Вратарь Дмитрий Кропова, заменивший Андрея Литвинова в матче с "Тамбовом" (1:5), рассказал, о чём был фильм, что помешало команде заехать на "Дизель-Арену" вчера вечером и как он видел певицу Zivert в отеле после концерта.

— Что посмотрели, как тебе?

— Смотрели фильм "Любовники". Про Сашу, Лёшу и Пашу – мужчин, которые пошли на мужскую терапию. Интересно, но, грубо говоря, на один раз. Но всей командой похохотали немножко.

— Кто выбирал фильм?

— Так получилось, что время удобное совпало. Вся команда поставила плюсики, и пошли на этот фильм.

— Вы уже были в этом кинотеатре?

— Да, ходили в плей-офф 2020/2021.

— Чья была идея снова собраться?

— Так как у нас не было тренировок сегодня, я так понимаю, тренерский штаб решил, чтобы команда пошла посмотреть фильм. Чтобы больше разнообразили день, отдохнули от тренировочного процесса и отвлеклись от всего.

— Что за история с Zivert?

— У неё вчера был концерт на арене, и нас не пускала охрана, нельзя было заезжать. После одиннадцати вечера некоторые ребята оставили форму, а остальные сегодня днём ездили.

— Ребята говорят, встретили её?

— Да (смеётся). Я её саму не видел, только как она приезжала сюда. Жила в нашем отеле.

— Что скажешь по игре в Тамбове?

— Что сказать, всякое бывает, на ошибках учатся. Игра – это уже история, но нужно с умом относиться к таким пропущенным шайбам и проигранным матчам. Первый период плохо провели, и там уже было тяжело собраться.

— Сегодняшний поход в кино помог?

— Больше раскрепостились, думаю. А так – у каждого свой подход, кому-то помог этот фильм, кому-то нет. Конечно, на пользу пошло, что отдохнули без тренировок.