Двое опытных мастеров остаются в команде на ближайший год

29. 05. 2019 Пресс-служба ХК «Ростов»

Воспитанники электростальской хоккейной школы и партнёры по первой тройке нападения - Андрей Мартынов и Андрей Леонов - проведут ближайший сезон в составе «кондоров».

Двое опытных мастеров остаются в команде на ближайший год

В прошедшем (шестом в Ростове-на-Дону) сезоне Андрей Мартынов сумел не только стать одним из безусловных лидеров команды, но и установил новый клубный рекорд по количеству результативных передач - 42 за 59 игр. При этом нападающий записал на свой счёт 21 заброшенную шайбу, в том числе три голевых дубля, имея показатель полезности «+46».

Из-за травмы в заключительной части сезона Андрей Леонов провёл на 10 матчей меньше, чем его коллега. По итогам года форвард стал автором 12 забитых голов и 21 результативной передачи при коэффициенте полезного действия «+28».