Григорий Аксютов отметился голом в дебютной игре за ХКР

02. 12. 2016 Пресс-служба

Ростовская команда продолжает дозаявочную кампанию. Один из новичков забросил гол уже в первой игре.

Григорий Аксютов отметился голом в дебютной игре за ХКР

Григорий Аксютов - выпускник глазовской школы хоккея. Прошлый сезон провел в составе ХК «Зауралье», г. Курган. Вместе с предсезонкой форвард провел в составе курганской команды 58 игр, в которых отметился 10 (6+4) очками и 26 минутами штрафа. Текущий сезон форвард начал во взрослой команде саратовского «Кристалла», снявшегося с Чемпионата ВХЛ из-за финансовых проблем. В 23 играх в составе «Кристалла» Григорий набрал 1 голевую передачу.

В ХК «Ростов» игрок был дозаявлен 1 декабря 2016 года, за день до игры с «Челнами». В первом же матче новичок «кондоров» отметился точным броском в ворота челнинцев.

Григорий Аксютов #32

• Нападающий, 25 лет
  • Из ХК «Кристалл» (Саратов)
  • Профиль игрока на сайте Чемпионата ВХЛ