Григорий Пантелеев: "Дотерпели в концовке и выстояли"

21. 01. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарии не бывают излишни.

This text will be replaced

Алексей Алексеев, главный тренер ХК "Горняк-УГМК":

- Основным стала реализация большинства. Мы, к сожалению, имея первые три большинства, не реализовали, поэтому, я считаю, это предопределило исход матча. Дальше хотели исправить ситуацию, но нас немножко не хватило. Конечно, имея моменты, надо более бережно к ним относиться. Сейчас - едем дальше, серия продолжается.

- Не пожалели, что использовали тайм-аут в первом периоде?

- Нет, не пожалел. Команду соперника с победой.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Команде соперника спасибо за игру. Хороший был матч, динамичный. Скорости были неплохие. По нашей команде скажу, что надо было, конечно, хоть один голик забить во втором периоде, когда мы создали три или четыре момента. Сто процентов надо было забивать. Вратарь гостей здорово сыграл. И, конечно, нельзя так играть третий период. Опять наша старая беда: удаляемся на ровном месте, из ничего. Надо пытаться всё-таки как-то достучаться до ребят, что такого не должно быть. Уже какая игра по такому сценарию идёт... Видимо, наверное, мы не можем без проблем. Нам надо себя поставить в тяжёлые условия, чтобы потом собираться и доигрывать матч. А так - молодцы, в принципе, дотерпели в концовке и выстояли. Выиграли. Всех с победой.