Григорий Пантелеев: "Есть такое понятие - "страшные игры"

11. 10. 2014 Антон Коренюк

Главный тренер "Ростова" после матча с «Союзом» (4:1) с трудом воздержался от острой критики своих подопечных.

Григорий Пантелеев: "Есть такое понятие - "страшные игры"

- Первая игра сложилась более менее удачно, но у нас было огромное количество нереализованных моментов. К сожалению, игроки РХЛ, наверное, потому и находятся в этой лиге. Кто-то реализует свой момент единственный в игре, который может решить исход матча, а кто-то не может. Кому-то нужен один момент, акому-то десять. В этом разница. Относительно второй игры надо ещё подумать, переосмыслить, посмотреть. Есть такое понятие "агли геймс" (uglygames), «страшные игры», когда многое не получается, но достигается результат. Я считаю, что это одна из таких игр.

- Что можете сказать о новых игроках? Боргер, Ощинский, Цыганов.

- Ощинский пока у нас в команде, Боргер тоже в команде, наш третий вратарь. Цыганов у нас на просмотре. Эти игроки два матча сыграли удовлетворительно, не хуже и не лучше остальных. Картины не испортили. Я надеюсь, что пока не показали свой уровень.

Источник: Чемпионат-Ростов