Григорий Пантелеев: "По движению мы были чуть получше"

20. 10. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Итоги встречи от главных тренеров команд.

Григорий Пантелеев: "По движению мы были чуть получше"

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК "Южный Урал":

- Второй плохой матч у нас на выезде. Предыдущую игру неважно сыграли в Воронеже, и сегодня откровенно слабо провели матч. Будем разбираться, с чем это связано. Очень много хоккеистов сегодня, к сожалению, выпало из игры. Наделали много индивидуальных ошибок, повлиявших на результат матча. Ну и физические кондиции пока оставляют желать лучшего. Мы ещё после карантина не можем прийти в форму. Я думаю, что это дело поправимое: будем набирать через игры. Соперника - с заслуженной победой.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Спасибо команде соперника за игру. По игре скажу так: мне понравилось то, как мы выглядели в плане движения, учитывая, что это четвёртая игра наша. В принципе сыграли неплохо, по заданию. А не понравилось, как мы вышли на третий период, хотя ребят предупреждали, готовили. В начале третьего периода какая-то расхлябанность присутствовала. Спасибо Данилу, он нас подтащил: пару моментов они должны были забивать стопроцентно. Молодец, заработал "сухарь" очередной, так что можно его с этим поздравить. А так, я думаю, по движению мы были чуть получше "Южного Урала".