Григорий Пантелеев: "Сегодня было не до красивого хоккея"

12. 01. 2022 Пресс-служба ЦСК ВВС

Один главный тренер, один "и. о.", одна пресс-конференция.

This text will be replaced

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Задача была взять два очка, и мы с ней справились. О качестве игры говорить не приходится. Соперник дал нам бой. Всегда тяжело играть против команды, над которой не довлеет результат, когда ребята играют в своё удовольствие. К тому же наши хоккеисты оставили много сил в Пензе, где мы играли овертайм. Плюс там большая площадка, нужно очень много работать. Так что сегодня было не до красивого хоккея.

Юрий Мордвинцев, и. о. главного тренера ЦСК ВВС:

- Наверное, это была первая игра в этой домашней серии, где наш соперник заслуженно выиграл. У "Ростова" более опытная команда. Нам сегодня не хватило силёнок, чтобы добиться положительного результата. Уступили гостям в движении. Но, как всегда, бились до конца - зрители видели, что наши хоккеисты выкладывались по полной. Никаких вопросов по самоотдаче. Результат никогда не приходит вдруг, моментально. Ребята растут, идёт становление команды. На это нужно определённое время.