Григорий Пантелеев: "У нас было много нереализованных моментов"

09. 10. 2014 Пётр Чернецкий

Мнения главных тренеров Игоря Агеева и Григория Пантелеева о втором матче между "Кондорами" и "Союзом"

Григорий Пантелеев: "У нас было много нереализованных моментов"

Главный тренер ХК «Союза» Игорь Агеев

- Считаю, что в обеих встречах мы уступили «Ростову» по делу. В первой игре допустили грубые ошибки, и из-за этого были наказаны. Кроме того, два наших хоккеиста получили травмы.

Из первого мачта мы сделали выводы, и сегодня игра шла по другому сценарию, но мы опять уступили. Отмечу, что у нас в команде мало опытных хоккеистов, играет в основном молодежь.

С «Ростовом» было приятно играть, умная, грамотная команда

- Складывалось ощущение, что вашей команде не хватает физики. Это из-за короткой скамейки?

- Дело не в количестве, а в качестве. Игроки функционально не готовы, но это дело времени.

Тренер «Ростова» Григорий Пантелеев

- Первая игра сложилась удачно, но у нас было много нереализованных моментов. Что касается второй игры, то мне еще нужно все обдумать. Есть такие игры, когда многое не получается, но достигается результат. Сегодня было именно так.

Источник: kr-news.ru