Григорий Пантелеев: «В Челнах нам всегда тяжело играть»

23. 11. 2017 Пресс-служба

Послематчевые комментарии главного тренера ХК «Ростов»

Григорий Пантелеев: «В Челнах нам всегда тяжело играть»

Выдались тяжелые поединки. Нам вообще в последнее время игры даются тяжело. Потеряли какую-то нить, не можем забить… Славу богу, в прошедших играх прорвало некоторых ребят.

Вчера мы довольно уверенно контролировали ход игры, если не считать провала в концовке. Сегодня мы долго раскачивались, некоторые из моих подопечных не до конца понимают, что от них требуется. До некоторых пришлось достучаться, сделали в составе пару изменений после второго периода перешли на три звена, и пошла игра по-другому. И в конечном итоге мы заиграли быстрее и додавили соперника. Поздравляю всю свою команду и болельщиков «Ростова», которые и в этом городе нас не оставили без поддержки.

Тем более, в Челнах нам приходится тяжело. Вспомним прошлый сезон, когда мы здесь дважды уступили.

- При счете 1:3 была тревога за исход?

Она всегда есть, даже при счете 0:1. Эта игра и она по-разному может сложиться. Мы не первую игру вытаскиваем в концовке. И это не ново для нас.

- Какая команда вас больше всего впечатляет в нынешнем сезоне?

Скорее всего, Саратов. Они меня еще на предсезонном турнире в Тамбове приятно удивили. Молодая, амбициозная команда.