Губернатор снова с командой

08. 04. 2015 Пресс-служба

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев и глава администрации г. Ростова на Дону Горбань Сергей Иванович посетили матч финальной серии плей-офф «ХК Ростов» - ХК ЦСК ВВС, в которой «кондоры» одержали победу в овертайме 4:3 и повели в серии 2:0.

Губернатор снова с командой

Фото: Константин Олефиренко

При поддержке губернатора ростовские хоккеисты одержали тяжелейшую победу на льду заполненного до отказа Дворца Спорта. Решающую шайбу на 5-й минуте овертайма в тяжелейшей борьбе забросил Алексей Савинов, принеся «кондорам» вторую победу в серии плей-офф.

Напомним, что Василий Юрьевич уже присутствовал на матче прошлого регулярного чемпионата с глазовским «Прогрессом», в котором «кондоры» также одержали победу.

Таким образом, поддержка губернатора на матчах становится для «кондоров» добрым знаком.

Фото: Александра Савичева