Кондоры начинают подготовку к сезону

26. 06. 2014 Пресс-служба

14 июля хоккейный клуб "Ростов" в обновленном составе приступает к тренировочным сборам.

Кондоры начинают подготовку к сезону

Команда Григория Пантелеева начинает подготовку к сезону РХЛ 2014/2015, который обещает стать очень интересным. В предстоящем сезоне к командам Запада присоединятся клубы из дивизиона "Восток" и таким образом лига пройдет в едином формате. Кондорам предстоят тяжелые и дальние выезды в такие города как: Ноябрьск, Барнаул, Новоуральск и Тобольск. Есть надежда, что именно такой формат придаст лиге новый глоток свежего воздуха. Это подтвердил и вице-президент ФХР Николай Урюпин: "- Было принято консолидированное решение о проведении чемпионата без деления на дивизионы, несмотря на нелёгкие условия. С точки зрения спортивной составляющей необходимо проводить турнир в таком формате".

Об изменениях в составе команды, а также всю информацию о новичках клуба можно будет увидеть на сайте ХК "Ростов" совсем скоро.

Пожелаем нашей команде хорошего настроя, терпения, выносливости и главное - отсутствие травм.