Первая тренировка ХКР в новом сезоне

16. 07. 2017 Пресс-служба

Тренерский штаб «кондоров» определился с предсезонной подготовкой команды. Первая тренировка пройдет 17 июля.

Первая тренировка ХКР в новом сезоне

17 июля ростовчане проведут первую тренировку после отпуска, традиционно начав с занятий на земле. Первый этап подготовки к сезону продлится 1,5 недели, после чего команда перейдет к тренировкам в зале и на льду.

Параллельно с тренировками на льду, которые продлятся два месяца, «кондоры» проведут несколько товарищеских игр. При подборе соперника по предсезонным спаррингам тренерский штаб сделает акцент на географических соседей ХК «Ростов».

С первого сбора к команде должны присоедениться новички, приглашенные в команду на контракт, а так же игроки, которые в донской клуб прибудут на просмотр.

О предсезонном расписании команды и о трансферных новостях можно будет узнать на нашем сайте.

Отметим, что первая тренировка команды станет открытой для журналистов. ст. «Арсенал», 17 июля, 10:30.