Поздравляем Владислава Третьяка с переизбранием на пост президента ФХР!

19. 05. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

​19 мая в Музее хоккея в Москве состоялась Отчётно-выборная конференция Федерации хоккея России.

Поздравляем Владислава Третьяка с переизбранием на пост президента ФХР!

В работе конференции приняли участие 140 делегатов. Федерацию хоккея Ростовской области представили президент ХК "Ростов" Робертас Кучинскас и директор клуба Тоомас Кулль.

Перед началом конференции участники единогласно выбрали мандатную и счётную комиссии организации.

Владислав Третьяк выступил перед делегатами с докладом ФХР о проделанной за отчётный период 2018-2022 гг. работе. Отчёт ФХР был утвержден единогласно. Затем состоялись выборы Президента федерации, в ходе которых Владислав Третьяк единогласно был переизбран на пятый срок.

Федерация хоккея Ростовской области и хоккейный клуб "Ростов" поздравляют Владислава Александровича и желают дальнейших успехов в деле развития отечественного хоккея!