Робертас Кучинскас: "Мы пошли навстречу болельщикам"

30. 10. 2014 Олег Беликов​

Президент хоккейного клуба "Ростов" рассказал о новом подходе клуба в отношении ценовой политики, а также заверил болельщиков о стабильной финансовой ситуации в клубе.

Робертас Кучинскас: "Мы пошли навстречу болельщикам"

- Драматизма никакого нет. Спешу успокоить наших преданных болельщиков - сезон мы однозначно доиграем до конца, а что будет дальше, посмотрим, - заявил по телефону корреспонденту "ЧР" Робертас Кучинскас. - Что касается сумм, то действительно нам пока выделили из областного бюджета только 5 миллионов рублей.

Также, президент "Ростова" прокомментировал ситуацию с ценами на билеты на домашние матчи. Напомним, что болельщики по ходу сезона были обеспокоены повышением цен на них.

- Мы провели социальное исследование среди наших болельщиков, по результатам которого приняли решение снизить цены на билеты на первые игры до уровня прошлогодних, - отметил Кучинскас. - У нас довольно плотный график игр - по две игры через два, три дня. Естественно, например, тем кто ходил на матчи "Ростова" семьями теперь это накладно получается делать. Так что мы пошли навстречу болельщикам. Команда на данный момент идет в лидерах РХЛ, и к ней есть зрительский интерес. Приглашаю всех на наши игры.

Ближайшие матчи регулярного чемпионата "Ростов" проведет дома 1 и 2 ноября. Игры против "Сокола" начнутся в 17:00 и в 13:00 соответственно.