Скоропупов покинул пост управляющего директора ВХЛ

03. 06. 2016 Пресс-служба

Герман Скоропупов сложил полномочия управляющего директора Некоммерческого Партнерства «ВХЛ».

Скоропупов покинул пост управляющего директора ВХЛ

"Управляющий директор НП «Высшая хоккейная лига» Герман Скоропупов, занимавший этот пост с 2010 года, принял решение сложить полномочия, написав заявление об увольнении. ФХР приняла данное заявление, подчеркнув, что бывший руководитель несет ответственность за все решения, принятые на данном посту." - говорится на сайте ФХР.

• 18 мая стало известно, что новый сезон Чемпионата Высшей хоккейной лиги пройдет под эгидой ФХР.
  • 27 мая на собрании членов НП «ВХЛ» клубы написали открытое письмо на имя В. Мутко, А. Ротенберга и В. Третьяка с просьбой принять решение о наделении НП «Высшая хоккейная лига» правом проведения Всероссийского соревнования по хоккею «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» на прежних условиях (2010-2016 гг.).»