Утвержден состав лиги

07. 08. 2014 Пресс-служба

В этом году в РХЛ примут участие девять команд. Шесть представителей "Запада" и три команды с "Востока".

Утвержден состав лиги

Состав участников Всероссийского спортивного соревнования «Чемпионат Российской хоккейной лиги» в сезоне 2014-2015:

• ХК «Алтай» (Барнаул)
  • ХК «Ангел Сибири» (Тобольск)
  • ХК «Мордовия» (Саранск)
  • ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону)
  • ХК «Славутич» (Смоленск)
  • ХК «Сокол» (Новочебоксарск)
  • ХК «Тамбов» (Тамбовская область)
  • ХК «Ямальские Стерхи» (Ноябрьск)
  • ХК ЦСК ВВС (Самара)

Чемпионат будет проводиться в два этапа. На первом команды сыграют в три круга с 13 сентября по 1 марта. Вторым этапом будет плей-офф, который стартует 7 марта.

«Ростов» стартует в чемпионате двумя домашними встречами против «Славутича» из Смоленска 13 и 14 сентября. После «Ростов» отправится на игры в Тамбов и вновь вернется на берега Дона уже в конце сентября на игры с «Ямальскими Стерхами» из Ноябрьска. Так же из-за нечетного количества команд «Ростов» пропустит два тура 3-й (21-22 сентября) и 16-й (7-8 декабря).