​Расписание предсезонных игр ХК «Ростов»

07. 07. 2016 Пресс-служба

С 5 по 31 августа «кондоры» проведут 9 матчей в рамках подготовки к сезону.

​Расписание предсезонных игр ХК «Ростов»

14 июля ростовская команда соберется на первых сборах для тренировок на земле и в тренажерном зале.

5 и 6 августа «кондоры» на своем льду проведут два матча с ХК «Северские Волки» из станицы Северская Краснодарского края, которые готовятся дебютировать в МХЛ-Б.

12 и 13 августа, также в Ростове, ХКР сыграет с командой из Чемпионата ВХЛ – воронежским «Бураном».

19 и 20 августа ростовчане сыграют с «Бураном» уже в гостях.

Последним этапом подготовки к новому сезону станет товарищеский турнир в Воронеже. Соперниками «кондоров» станут хозяева турнира «Буран», а также ХК «Рязань» и ХК «Тамбов». Турнир пройдет с 29 по 31 августа.

Точное время товарищеских матчей и расписание турнира в Воронеже будет доступно на нашем сайте.

В данный момент в клубе ведется работа по приглашению новых игроков и формированию состава на будущий сезон.

Напомним, что новый сезон Первенства ВХЛ стартует 17 сентября.