Горелов, Оселедец, Попов, Сорокин, Лапин, Шевчук, Блинов, Скалин, Орешкин, Чистяков, Мякинин, Радчук, Власов, Угаров, Леонов, Аксютов, Алтухов, Наговицын, Мартынов, Прохоров, Кулаков, Туник

Броски: 30-32
Броски в створ: 28-24
Вбрасывания: 37-21
Штраф: 4-16

Играть с «Ростовом» на равных игроки ХК «Челны» смогли только несколько первых минут в начале матча. Более того первый опасный момент в игре возник у ворот Горелова, когда после серии ошибок наших парней и отскоков шайба попала к форварду хозяев, который вышел один на один с вратарем «кондоров». Это все, чем запомнились «Челны» в первом периоде. Дальше солировали ростовчане. На пятой минуте точный бросок удался Андрею Мартынову. Через 10 минут первым на пяточке оказался Алексей Алтухов, а через минуту снова Мартынов практически внес шайбу в ворота соперника.  Как итог 0:3 и подавляющее преимущество «Ростова». Пожалуй такого убойного начала от нашей команды болельщики не видели давно.

Следующая двадцатиминутка также прошла под диктовку подопечных Григория Пантелеева. Справедливости ради стоит отметить, что теперь работы у Горелова прибавилось. Челнинцы стали пытаться, как можно чаще бросать по воротам гостей и делали это практически из любых позиций. Если в первом периоде «Челны» попали в створ всего дин раз, то во втором периоде уже было 12 точных бросков. Однако чего-то по-настоящему опасного из этого многообразия все-таки не было. «Ростов» все это время продолжал контролировать матч. Да и Горелов играл очень уверенно.

Логичным продолжением матча, уже в третьем периоде, стала четвертая шайба. Забили ее ростовчане после вбрасывания, которое выиграл Кирилл Власов. Форвард выкатился почти вплотную к воротам соперника, скинул шайбу Прохорову и лучший бобмардир «кондоров» по итогам прошлого сезона не промахнулся.

К сожалению сыграть идеальный матч у наших ребят пока не получается. На 52-ой минуте матча «Ростов» пропустил дважды. Такой поворот заметно оживил игру и заставил всех понервничать. К счастью концовку «кондоры» провели собрано и смогли удержать счет.