ЦСК ВВС - "Ростов". "Кондоры" побеждают в центральном матче дня

17. 10. 2014 Пресс-служба

Победа в первом матче в Самаре позволила подопечным Григория Пантелеев​а закрепиться в лидирующей группе чемпионата. "Кондоры" оставляют за собой первое место в таблице.

2:5
Пт 17. 10. 2014

ЦСК ВВС

30 Скатов - 3 Смольянинов, 5 Тихонов, 6 Селихов, 7 Ященков (А), 22 Агеев, 26 Шимон, 51 Кисилев - 10 Горлов, 12 Кицын, 15 Сурсов, 19 Ховрин (А), 23 Систейкин, 25 Ежек, 31 Харламов, 42 Барабанов, 43 Рукин, 53 Чернов, 57 Шиханов (К), 61 Швейкин

1 Михайлов - 3 Мозговой, 4 Чуканов (А), 48 Бабиков, 50 Савинов, 55 Карпов, 56 Бирюков, 75 Цицаров (К), 97 Коробкин (А) - 10 Смирнов, 11 Акимов, 17 Угаров, 19 Ощинский, 21 Лях, 22 Абозин, 33 Алтухов, 42 Усов, 61 Мартынов, 88 Мякинин, 91 Жданов, 93 Туник

После 40 минут матча на табло горел счет 4:0 в пользу "Ростова", и многие болельщики поверили в то, что Михаил Михайлов сумеет сделать третий "сухарь" в сезоне. Однако,"летчики" сумели забить в 3-м периоде, но сделали это только спустя 8 безголевых периодов, проведенных на родном льду.

Главный судья: А.Юркин.

Эта победа становится 11-й к ряду, что уже является абсолютным рекордом в профессиональной истории клуба по длительности победных серий. Но не стоит заострять внимание на этом факте, так как основная миссия подопечных Пантелеева - набрать максимум очков в выездной серии.

Повторная игра состоится завтра в 17:00.