2-е место на Кубке Кристалла

24. 08. 2014 Пресс-служба

Команда Григория Пантелеева заняла второе место на предсезонном "Кубке Кристалла", который прошел в Смоленске.

2-е место на Кубке Кристалла
1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0
Вс 24. 08. 2014, Кубок Кристалла

Славутич

Драматичность финального матча турнира между Ростовом и "Славутичем" полностью соответствовала вывеске. "Кондорам" удалось резво начать матч, и забить дважды в первом периоде, после которого счет был 2:1 в пользу ростовчан. Смолянам удалось выровнять игру во втором игровом отрезке, и в итоге сравняли счет на табло. Заключительный период протекал в закрытой манере и логично перешел в овертайм, в котором команды также, старались не рисковать. Упорство обеих сторон заставило болельщиков проверить свои нервы перед сезоном в серии послематчевых буллитов. В этом игровом компоненте удача улыбнулась "Славутичу", который оставляет "Кубок Кристалла" у себя дома.

ХК "Ростов" занимает второе место, и с хорошим настроением продолжает подготовку к сезону, который начнется 13 сентября выездной игрой в Тамбове.

Приятным утешением для ростовчан стало признание организаторами турнира Никиты Старикова лучшим голкипером "Кубка Кристалла", а лучшим бомбардиром стал новичок "кондоров" Дмитрий Смирнов.