Александр Калинин: "Лада" - очень техничная и грамотная команда, будет интересно"

21. 02. 2022 Пресс-служба ВХЛ

Комментарий защитника для сайта лиги.

- "Ростов" продолжает свой ежегодный прогресс и снова проводит очень яркий сезон. Не царит ли в команде ощущение, что сейчас вы как никогда готовы к первым победам в плей-офф?

- Интересный вопрос, если честно (улыбается). Мы просто готовимся к хорошей и жёсткой борьбе. Нет ничего обидного в том, что нам попался такой соперник, как "Лада". В плей-офф всё будет по-другому, никто не будет уступать. Так что не имеет значения, на кого попадать. Про соперника могу сказать, что это очень техничная и грамотная команда. Будет интересно!

В этом году мы обыграли "Ладу" на своём льду, значит, пора и на чужом это сделать. Что касается оценок того, кто фаворит в нашей паре, то пусть каждый остается при своём мнении. Как говорится, лёд покажет!