Алексей Краснов и Илья Давыдов дисквалифицированы на два матча

17. 10. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Спортивно-дисциплинарный комитет вынес решение по игровым эпизодам.

Алексей Краснов и Илья Давыдов дисквалифицированы на два матча

На 12-й минуте матча между командами "Ростов", г. Ростов-на-Дону и "Зауралье" г. Курган, состоявшегося 15 октября 2020 года, произошел эпизод, связанный с действиями игрока команды "Ростов" Алексея Краснова.

Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, принял решение наложить на игрока команды "Ростов" наказание, применяя пункт 1.5. статьи 69 "Дополнительные санкции" Главы 15 Регламента "ВХЛ— Кубка Шелкового пути" сезона 2020/2021 (Атака в голову или шею), и дисквалифицировать на два матча.

На 55-й минуте матча между командами "Ростов", г. Ростов-на-Дону и "Зауралье", г. Курган, состоявшегося 15 октября 2020 года, произошел эпизод, связанный с действиями игрока команды "Ростов" Ильи Давыдова.