Денис Толпегин: Ребята бились за себя и за того парня

21. 01. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Автор единственной шайбы – после матча.

Денис Толпегин: Ребята бились за себя и за того парня

— Не знаю, я сам за себя очень сильно обрадовался. Сегодня девушка как раз пропускала игру. Походу, больше не придёт. Никита молодчик, подтащил нас сегодня, и мы ему помогали. В принципе такая командная победа, игра уровня плей-офф плюс-минус была. Приз лучшему игроку? Сказали, не хотим вратарям давать, чтобы они не зазнавались. У нас такая площадка специфическая, могут и хорошо играть, и третье место, как видите, особо ничего не показало. Просто была хорошая, плотная игра. У нас такая лига непонятная, Ангарск может как "Каролина" играть. Поэтому и третье место тоже может сыграть плохо. В принципе, лига, наверное, этим и привлекательна, что непонятно, кто кого обыграет. Ребята сегодня бились за себя и за того парня. Такую команду тяжело обыграть даже команде, которая в КХЛ будет в следующем году. Поэтому всё по зубам. На майки мы не смотрим, у нас свой путь.