Двое нападающих и защитник покидают "Ростов"

04. 05. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Вслед за воспитанниками подмосковной школы хоккея донской клуб расторг контракты ещё с тремя игроками.

Двое нападающих и защитник покидают "Ростов"

Андрей Алексеев выходил на лёд не во всех матчах регулярного чемпионата. Однако когда нападающий появлялся в составе, он был редок, но меток: за весь сезон одиннадцатый номер "Ростова" забросил всего две шайбы, зато в чьи ворота – "Рубина" и "СКА-Невы"!

Его коллега по амплуа Валерий Горшков принял участие в 43 матчах "регулярки" из 50 возможных и в них сумел набрать 6 (4+2) очков по системе "гол+пас", при этом имея показатель полезности "-5".

В отличие от двух предыдущих игроков, Антон Антонов – представитель обороны донского клуба. Хоккеист был дозаявлен в команду по ходу прошедшего сезона и защищал "красно-белые" цвета в 38 матчах, отдав две голевые передачи при показателе полезного действия "-11".

Хоккейный клуб "Ростов" благодарит Андрея, Валерия и Антона за их вклад в дебют команды на новом уровне и желает им успешного продолжения профессиональной карьеры!