Горы, каток и танец Уэнсдэй. Как встретили Новый год игроки ХК "Ростов"

06. 01. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Праздничный обзор соцсетей "кондоров".

Горы, каток и танец Уэнсдэй. Как встретили Новый год игроки ХК "Ростов"

После матча в Орске 29 декабря южане прилетели в Москву рейсом из Оренбурга. Кто-то добирался в Ростов-на-Дону на автобусе, а кто-то отправился по домам прямо из столицы. Мы заглянули на страницы к хоккеистам, чтобы посмотреть, как прошли их праздники.

Командированный из "Капитана" Данила Климов попрощался с командой в аэропорту и вернулся в Ступино, отыграв 14 матчей за "Ростов". Бой курантов он встретил с близким другом.

Нападающий Руслан Алиев не упустил возможности побывать на родине в Махачкале. Где бы ещё он искал брата в ветровке зимой?

Защитник Александр Микулович проводил старый год на два часа раньше – по челябинскому времени. "Кондор" признался, что отметил по-семейному. "Нашёл два подарочка под ёлочкой", – прокомментировал он фото с женой Марией и сыном Кристианом.

Нападающий Павел Антипов исполнил заветное желание о визите в Саратов и провёл вечер в компании друзей. Говорят, поездки домой вдохновляют форварда набирать очки!

Защитник Алексей Краснов отпраздновал с одноклубниками в Ростове и был замечен на снимке с женой Дарьей и дочкой Варварой. Возможно, в 2023 году его семья станет больше...

Нападающие Артём Пеньковский, Алексей Прохоров, Михаил Бякин и Иван Смолёв справили Новый год со вторыми половинками. Часть из них поддержала флешмоб по мотивам американского сериала "Уэнсдэй":

На новогодних праздниках бригада отправилась на каток с детьми.

Массовые катания на "Айс Арене" проходят ежедневно. Стоимость сеансов, дополнительные услуги и расписание до конца недели размещены на сайте ледового комплекса. Прокат коньков бесплатный.

5 января "кондоры" вернулись к тренировкам, а уже 11 января проведут первый матч в 2023 году. Билеты на встречу с воронежским "Бураном" – в продаже.