Илья Круглов: Мы доставали из себя всё, и это привело к победе

20. 09. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Послематчевый комментарий автора победного хет-трика в ворота "Сокола" (4:3ОТ).

Илья Круглов: Мы доставали из себя всё, и это привело к победе

— В начале третьего периода у нас было ненужное удаление, мы его выстояли, это дало нам новых эмоций. Понимали, что должны выигрывать, потому что у нас уже была серия из четырёх поражений. Мы доставали из себя всё, работали до конца, и это привело к победе. Решающий гол? Хорошо вылез и хорошо бросил – забил (улыбается). Главное, чтобы команда выигрывала. Буду рад, если буду забивать победные шайбы, а команда выиграет. Но сегодня, конечно, большое спасибо хотел бы сказать нашему вратарю. В раздевалке сказал: "Ребят, отличная игра, нужная победа, но лучший сегодня Литва (Андрей Литвинов – прим. ред.)". Несмотря на то, что у нас небольшая вместимость, с первой игры против "Ермака" ощущаю невероятную поддержку от наших болельщиков. Это очень приятно, когда тебя так классно поддерживают. Большое им спасибо!