Никита Масленников: Будем дальше биться за наших болельщиков

16. 09. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарий голкипера, вышедшего на буллиты.

Никита Масленников: Будем дальше биться за наших болельщиков

Вратарь Никита Масленников вышел на лёд в официальных матчах за "Ростов" впервые с 11 февраля. Он занял место в воротах по ходу буллитной серии с "Барсом" при счёте 0:3, в итоге южане уступили 4:5 и 3:4Б. После матча голкипер рассказал, что сожалеет, что не смог помочь команде, третья игра на выезде даёт о себе знать, а одно набранное очко – не худший вариант.

— Что случилось с Гуськовым?

— Насколько мне известно, Егор получил повреждение.

— Ожидал, что придётся выйти на буллиты?

— Готовился, старался быть в игре, но, к сожалению, не смог должным образом помочь ребятам.

— Как смотрелась игра со стороны?

— Со стороны обе команды хотели победы, все выкладывались как могли.

— Чего всё-таки не хватило "Ростову"?

— Возможно, третья игра на выезде даёт о себе знать. Возможно, тех самых двух буллитов, которые не удалось парировать мне.

— Как чувствует себя команда после трёх поражений?

— Всё же одно очко удалось забрать, не самый худший вариант. Уверен, что все победы впереди. Это спорт – без поражений никак. Будем дальше биться за Ростов, за наших болельщиков.