Григорий Пантелеев: Ребят прорвало, забивали красивые, хорошие голы

06. 12. 2023 Пресс-служба ХК "Горняк-УГМК"

Наставники оценили встречу в Верхней Пышме.

Григорий Пантелеев: Ребят прорвало, забивали красивые, хорошие голы

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Спасибо команде соперника за игру. По матчу можно сказать, что мы сегодня реализовали те моменты, которые создали. До этого у нас было очень много игр, когда мы создавали предостаточное количество моментов для того, чтобы побеждать, но, к сожалению, не получалось забивать. Сегодня ребят прорвало, забивали красивые, хорошие голы. Молодцы. Более-менее сегодня мы надёжно сыграли в обороне, немного дали слабину в середине третьего периода, но так бывает, ничего страшного: ребята молодые, команда обновлённая больше, чем наполовину. Хотелось бы, чтобы они продолжали в том же духе, росли, получали уверенность и продолжали показывать стабильный, надёжный хоккей.

Алексей Алексеев, главный тренер ХК "Горняк-УГМК":

— Опять не сработало у нас большинство. Пропустили в меньшинстве, пропустили три контратаки. Где-то на после половины игры перевели игру в зону соперника, пытались забить, но сумбура было много, а мыслей мало. Поэтому результат сегодня такой. От своего имени и от имени команды извиняюсь перед болельщиками за такую игру. Будем готовиться к следующему матчу.