Тренерский штаб

Пантелеев Григорий Владимирович
Главный тренер
Дата рождения - 13 ноября 1972 года
Сухарев Сергей Николаевич 
Тренер
Дата рождения - 20 июня 1959 года
Тортунов Борис Владимирович
Тренер вратарей
Дата рождения - 14 августа 1973 года
Разбейко Роман Константинович 
Тренер по ОФП
Дата рождения - 9 марта 1973 года
Наседкин Валерий Михайлович
Администратор
Дата рождения - 24 апреля 1981 года